Бывший муж-пенсионер МВД работает неофициально и не спешит платить алименты на ребенка - женщина заявляет о подаче в суд

• г. Воронеж

Бывший муж-пенсионер МВД, платит 3000 в месяц на ребенка. На алименты не подавала, но этих денег не хватает и я хочу подать на него в суд, что б получать в твердой денежной сумме. Он хоть и пенсионер, но работает неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать что работает, то да,а так пенсионер и все тут.

Доказать доп. доход можно истребовав распечатку банковских карт на которую приходят деньги за неофициальную трудовую деятельность.

Больше 0.5 вы не взыщите ни как, а это в Вашем регионе 5000 руб., тут надо все взвесить, он начнет определять порядок общения, вообщем может стоит подумать и попросить 4000 мирным способом.

Если не сложно оцените ответ пожалуйста.