Как уволиться если я нахожусь в командировке, и не имею возможности лично написать заявление.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (6):

Можете отправить заявление заказным письмом с уведомлением, телеграммой.

Направьте хзаявление почтой.

Вы можете отправить заявление письмом с уведомлением о получении.

Возможности отправить письмо с уведомлением нет, так как командировка проходит в усло.