Имею ли я право не платить за вывоз мусора, если дом достался по наследству и в нем никто не прописан и не проживает?

• г. Рязань

Имею ли я право не платить за вывоз мусора, если дом достался по наследству и в нем никто не прописан и не проживает?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право. Если подадите заявление об этом и платите в ином месте.

Вот моя статья

Подробнее ➤

Вам надо оператору предоставить документы, подтверждающие факт проживания по др. адресу.