Что произойдет с удержанием алиментов на содержание супруги, когда закончится срок?

• г. Орёл

В сентябре заканчивается срок удержания алиментов на содержание супруги. Удержание производит работодатель. Имеется долг, который к сентябрю не будет погашен. В этом случае работодатель возвращает приставу постановление с расчётом оставшейся задолженности или продолжает удерживать задолженность до полного погашения?

Ответы на вопрос (1):

Продолжает удерживать задолженность.