Неожиданное окончание отпуска - как поступить в подобной ситуации?

• г. Мурманск

Находясь в отпуске мне по телефону командование моей части сказала приехать пораньше и пройти мед. комиссию, после которой я продолжу находиться в отпуске, я приехал, прошёл мед. комиссию, но командование сказала что отпуск у меня закончился, но не предоставило мне ни каких документов. Я ушёл гулять отпуск дальше. Правильно ли я поступил?

Ответы на вопрос (1):

Вас обязаны были ознакомить с приказом об отзыве из отпуска, поэтому Вы поступили правомерно.