Как забрать заявление по статья 119, если стороны примирились.

• г. Благовещенск

Как забрать заявление по статья 119, если стороны примирились.

Ответы на вопрос (2):

Никак не забрать, это дело публичного обвинения (ст. 20 УПК РФ). Пишите ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением, а при отказе - обжалуйте прокурору либо в суд (ст. 123-125 УПК РФ).

Заявление невозможно забрать. Подавайте заявление о примирении сторон.