Как получить подтверждение стажа водителя, если нет соответствующих документов?

• г. Челябинск

Хочу устроиться водителем но у меня просят подтверждения стажа, а его нет, кроме самих прав. Если я внесу в трудовую данные с печатью, о том что я когда то работал водителем. Или это чревато какими то последствиями?

Ответы на вопрос (1):

Если я внесу в трудовую данные с печатью, о том что я когда то работал водителем. Или это чревато какими то последствиями?

Ст. 327 УК РФ.