118 ч 1 имею надзор посадят или нет.

• г. Иваново

118 ч 1 имею надзор посадят или нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Санкция не предусматривает лишение

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

На арест не смотрите. У нас в РФ нет арестных домов, поэтому это наказение не применяется.

У меня надзор я отмечаюсь.