118 ч 1 имею надзор посадят или нет.

• г. Иваново

118 ч 1 имею надзор посадят или нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Санкция не предусматривает лишение

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

На арест не смотрите. У нас в РФ нет арестных домов, поэтому это наказение не применяется.

Спросить
Пожаловаться

У меня надзор я отмечаюсь.

Спросить
Пожаловаться

Уу меня надзор 6 лет если меня посадят за нарушение потом когда освобожусь надзора не будет.

Отмечаюсь 4 года надзор 6 лет не одного нарушения обязана ли инспекция по надзору подавать документы в суд об снятие надзора или это надо делать самому.

Я освободился по удо за время удо нарушений нет, по суду надзора не дали, освождался второй раз, дадут ли надзор? И за какое время о надзоре должны уведомить?

Были нарушения по надзору больше года назад. Надзор снят в декабре месяца. Сейчас мне приходит постановления о часах отработки. Могут ли они это сделать после надзора?

Привет у меня есть вопрос у меня надзор и условно но всё что касается надзора и условно я не нарушаю только мне выписавают штрафы за пьянку в общественных местах это как то может сказаться на условно или надзоре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня осудили по статья 111. часть 4 УК.РФ. к 4 годам лишения свободы и к двум годам ограничения свободы. Срок отсидел. И ограничение половина срока прошло. За весь период надзора не было ни одного нарушения, много положительных справок. А инспектор по надзору говорит, чтоб бы не нарушать статистику отдела надзор снимать не буду. Прокоментируйте пожалуйста и подскажите как с этим бороться? И вообще имею я право снять надзор? Если да приведите статья на которые ссылаться. СПАСИБО!

Мне дали год надзора, 4 апреля 2015 года надзор заканчивается. В течении года мной было совершено 8 административных нарушений, но продления надзора мне не делали. Снимут с меня надзор или его могут продлить? Возможно ли замена надзора на лишение свободы.

Я освободился из колонии по удо, удо закончилось, установили надзор. Надзор не погашен. Никаких ограничений по надзору, кроме одной отметки в месяц не имею. Пропустят ли меня отдыхать в абхазии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение