Хочу сделать тест днк тому что ребенок немой кто будет оплачивать за тест.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Если Вы заказываете данную услугу на проведение теста то и оплачиваете Вы.

Оплата за генетическое исследование возлагается на гражданина, который выступил инициатором.

Изначально оплачиваете Вы, Вы же оспариваете отцовство. Если экспертизу будут проводить в рамках гражданского судопроизводства, то можете ходатайствовать перед судом об оплате 50/50. В случае положительного решения в Вашу пользу, то эти судебные расходы Вы можете взыскать с ответчика.