Помощь многодетным семьям - можно ли получать материальную помощь при уходе в отпуск?

• г. Москва

В нашей семье трое детей, старшая дочь от первого брака жены. Мы являемся многодетной семьёй. Имею ли я право получать уходя в отпуск материальную помощь в размере оклада?

Ответы на вопрос (1):

Вы не многодетная семья. Вы ею будете являться, если удочерите дочку жены от первого брака. Поэтому и не о каких выплатах не может быть и речи.