Выплатят ли сразу всю сумму за 5 месяцев ребёнку из малоимущей семьи?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если ребёнку 5 мес и мы подали документы на малоимущую семью, то ему должны выплатить сразу всю сумму за 5 месяцев верно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, пособие по малоимуществу начисляется с даты подачи заявления, за прошлое время только пособие на ребенка возможно к выплате.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, ребенку 3 му исполнилось 10 мес, пособие по многодеству только подали, мне должны выплатить за 10 мес?

Скажите пожалуйста можем ли мы встать в г.Пермь на малоимущую семью. Я не работаю и официально не работала, ребенку 11 месяцев. У мужа зарплата 10000 т. р.У нас еще и ипотека за комнату 18 метров в общежитии. И если можно, то какие документы нужны. Прописка пермская, все прописаны в этой комнате.

Я мать одиночка двух детей, одному ребенку нет года. Я подала документы как малоимущая семья на ежемесячную выплату, ребенку было 7 месяцев. Скажите должны ли мне выплатить деньги за прошедшие пол года или нет. Живу в Лен обл. Спасибо.

Скажите по каой статьи можно уволится если маленький ребенок (11 месяцев ребенку), и какую суммму должны выплатить за отпуск если проработала 7 месяцев.

Скажите пожалуйста, у нас первый ребенок.. ему еще нет года.. на детские подали доеументы поздно, когда дочери было 10 мес. В сентябре выплатили нам впервый раз пособие.. 350 детские и 2500 до полутора.. в этом месяце еще не выплатили. Мне интересно, должны ли были выплатить за предыдущие месяца или нет?

Скажите пожалуйста, меня уволили по сокращению, за сколько месяцев мне должны выплатить компенсацию? Компенсацию должны выплатить сразу за два месяца?

Как должна компания оплачивать декретный отпуск (70 дней до родов и после)? Сразу всю сумму должны выплатить или выплачивать как зарплату, каждый месяц? Может ли начальник отказаться выплачтить всю сумму сразу (если это возможно)? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали документы на пособие по уходу за ребенком до 3 лет. В марте месяце, начисление прошло, сказали, что следуещем месяце всю сумму начислят. В итоге, пришла сумма меньше, чем положено. Возмещают ли предыдущие месяцы? С января должно быть начислено за 3 месяца (если считать с января). Ребенку 1 год 10 месяцев.

Скажите пожалуйста, какую сумму мне должны выплатить послеродовые на организации в которой работаю, и какие документы я должна предоставить?

Скажите пожалуйста если ребенку 8 месяцев и я хочу оформить ежемесячное пособие до 1.5 лет мне должны выплатить все деньги или могут отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение