Выплатят ли сразу всю сумму за 5 месяцев ребёнку из малоимущей семьи?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если ребёнку 5 мес и мы подали документы на малоимущую семью, то ему должны выплатить сразу всю сумму за 5 месяцев верно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, пособие по малоимуществу начисляется с даты подачи заявления, за прошлое время только пособие на ребенка возможно к выплате.