Выплаты для семей пограничников и возможность отпуска по уходу за ребенком

• г. Владикавказ

Я жена пограничника нигде не работаю. Ждем второго ребенка. Какие выплаты можем получить с работы супруга. И может он уйти в декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Уйти в отпуск по уходу за ребенком может любой из родителей, по Вашему решению и даже дедушка и бабушка. Все гарантированные государством выплаты вы в праве получить. По выплатам с работы нужно уточнять по Вашему региону, в зависимости от операций проводимых в Вашем гарнизоне.