Выплаты для семей пограничников и возможность отпуска по уходу за ребенком

• г. Владикавказ

Я жена пограничника нигде не работаю. Ждем второго ребенка. Какие выплаты можем получить с работы супруга. И может он уйти в декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Уйти в отпуск по уходу за ребенком может любой из родителей, по Вашему решению и даже дедушка и бабушка. Все гарантированные государством выплаты вы в праве получить. По выплатам с работы нужно уточнять по Вашему региону, в зависимости от операций проводимых в Вашем гарнизоне.

Спросить
Пожаловаться

Мы ждем второго ребенка, я нигде не работаю. Подскажите, пожалуйста, может ли супруг получить какие либо выплаты на работе? Заранее, спасибо.

Я в ожидании второго ребенка, на данный момент без работы! Какие выплаты полагаются мне и может ли мой супруг получить декретные или уйти в декрет?

Может ли дедушка инвалид 3 группы уйти в декретный отпуск и какие выплаты будет получать (пенсия по инвалидности + декретные)?

Я в данный момент не работаю. Муж работает официально. Мы ждем второго ребенка. Скажите может ли мой на своей работе получить декретные и продолжать работать? И на какие выплаты (пособия) мы можем расчитывать, кроме ЕДВ по рождению и пособия до 1.5 лет? Большое спасибо.

Может ли супруг уйти в декретный отпуск по состоянию здоровья супруги (гипертония) уйти в декретный отпуск. Нахожусь в декретном отпуске 7 месяцев.

Может ли бабушка уйти в декретный отпуск и получать декретные выплаты, сохраняется ли при этом пенсия?

Жена сидит с ребёнком в декретном отпуске. И во время этого же декретного отпуска забеременела вторым... Второго родит во время декрета. Вопрос: Может ли в декретный отпуск уйти отец ребенка по уходу за вторым ребенком или же просто продлится декретный отпуск у матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос - моя мама на пенсии, но она работает, так сказать работающий пенсионер. Я беременная, но официально нигде не работаю. Вопрос - может ли мама уйти в декретный отпуск и получить декретные и пособия на своей работе? И второй вопрос - может ли она работать дальше продолжать, если оформит на себя декретный отпуск. И будет ли она в этом случае получать ЗП

Спасибо.

Моя жена работает на двух работах, в разных организациях и у нее две разные трудовые книжки. Скоро ей предстоит уйти в декретный отпуск. Скажите пожалуйста, может ли она получить декретные отпускные в обоих организациях в полном объеме? Я слышал разные версии (1 ая - с одной работы 100 %, с другой только 40 %, так как одна основная работа а вторая по совместительству. И 2 ая - по новому закону обе работы могут считаться основными и за обе полагается 100 % выплата декретных отпускных)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение