Косвенное нарушение прав - можно ли привлечь к ответственности за вынуждение подписать документы?

• г. Ярославль

Есть ли состав преступления в том, что человека вынуждают принять (подписать) документ, который косвенно отсылает к другому документу, нарушающему права, или содержащему неприемлемую информацию для подписывающего основной документ? Как такое действие называется?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - так и называется принуждение. Состава преступления - такого в законодательстве нет.