Что значит статус \'ранее учтенный\' в выписке из ЕГРН и как узнать точный статус квартиры?

• г. Владивосток

Заказала выписку из егрн чтобы узнать статус своей квартиры в статусе указано Ранее учтённый что это значит? На руках служебный найм сомневаюсь что это так? где точно можно узнать статус.

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что объект недвижимости состоит на кадастровом учете.

Я так понимаю интересует собственник. Запросите выписку с указанием собственника (или может в вашей он указан) и все станет ясно.