Наказание за нарушение дресс-кода в нерабочее время - законно ли оно?

• г. Челябинск

Насколько законно будет моё наказание за нарушение мною дрес кода в нерабочее время, т.е. когда исполнение мною служебных обязанностей ещё не наступило, но я уже находился на территории рабочего места?

Ответы на вопрос (1):

Если время было не рабочее не законно. Обжалуйте дисциплинарное взыскание в суде.