Как оформить выезд ребенка на ПМЖ, если он имеет долю и прописку у отца?

• г. Южно-Сахалинск

Ребенок имеет долю и прописку у отца. Проживает с матерью. Мать собирается переехать в другой город в России на ПМЖ. Нужно ли согласие отца на вывоз ребенка и на прописку ребенка в другом городе для ПМЖ? И если да, то какие требуются документы от отца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В момент регистрации на новом месте потребуется согласие отца на перерегистрацию на новое место по установленной форме...