Проблемы с собственностью на жилой дом и земельный участок - невозможность выкупа, выделения или продажи 1/4 доли. Что делать дальше?

• г. Барнаул

Два собственника на жилой дом (общей пл.-38 кв. м) и земельный участок (общей пл. 29,64 кв.м): собственник 1/4 долей в доме (9,5 кв.м)-я, как наследник, а собственник 3/4 долей (28,5 кв.м) Администрация, как собственник выморочного имущества.

Ничего не можем сделать, а именно:

- продать вместе не можем, выкупить долю 3/4 у администрации не можем, выделить мне комнату с площадью большей, чем мне принадлежит не можем, так как во всех 3 случаях Администрация должна продать, а продавать Администрацию муниципальное жилье не имеет права. Продать свои 1/4 доли (9,5 кв.м) я не могу так как нужно сначала выделить их затем переоборудовать и создать отдельное жилое помещение, а комнаты в доме все проходные, неизолированные, комнаты с площадью 9,5 кв. м нет в доме.

Администрация выкупать мои 1/4 долей отказалась.

Обратился в суд для того чтобы суд признал мою долю незначительной и обязал администрацию выплатить мне компенсацию за мои 1/4 доли в жилом доме и земельном участке. Суд отказал

так как нужна строительно техническая экспертиза, и предложил ее оплатить только истцу, но истца (у меня) только 1/4 доля. А еще ведь суд может произвести оплату экспертизы за счет средств федерального бюджета, но судья решила, что только за счет средств истца. Знаю что если экспертизу назначает суд то она будет дороже, и еще и вопросы сам суд поставит перед экспертом, и именно экспертиза назначенная судом принимается как доказательство, а если свою предоставишь оплаченную экспертизу то суд еще может раз свою назначит и тогда получается я должен 2 раз платить. Прошу ответить мне что теперь можно подать новое исковое и уже в новом иске изменить основания и требования (выделить в натуре) нужно ли самому найти эксперта и предоставит с уду свою экспертизу или не надо.

А как тогда если выдел невозможен просить суд о выплате ответчиком компенсации за мои 1/4 доли?

Ответы на вопрос (1):

А вопрос о вымороченном имуществе уже решен?

Администрация поставила на баланс долю?