Является ли разрешение МЖК на реконструкцию квартиры в аварийном доме к сносу-законным?

Каким образом можно это оспорить?

вопрос №175745
прочитан 7 раз

А это каким-то образом задевает Ваши права? Боюсь, у Вас отсутствует субъективное право на иск.

Похожие вопросы

юрист Максимов Максим Владимирович:

Если договоритесь с местной администрацией, то можете получить возмещение или квартиру в другом населенном пункте, если не будите согласны,


юрист Жигальцев Владимир Викторович:

Нужно разрешение соседа и разрешение администрации города.


адвокат Федоров Александр Владимирович:

Ксения Георгиевна, наследовать можно только то, что находилось в собственности у наследодателя. Так как квартира была не приватизирована,


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Обратитесь в таком случае сразу в суд


юрист Евграфов Михаил Вячеславович:

Здравствуйте. Нет, украинская приватизация не может быть учтена при обращении за приватизацией. Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X