Как рассчитать приобретательную давность?
• г. Москва
Подпадает ли имущество под приобретательную давность, которое числиться на балансе администрации?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
А можно более подробно изложить факты? Какое имущество, в каком порядке Вы им пользуетесь?
Спросить07.06.2012, 12:17,
г. Москва
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.