Отсутствие подписи работника в трудовом договоре - нарушение или нет?

• г. Красноярск

В трудовом договоре и доп соглашении к нему работник расписался только в том, что он получил экземпляр на руки, является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Если работник расписался в том, что только забрал свой экземпляр, то это означает что ему выдали его экземпляры но не ознакомили с с договором и соглашением. Вам нужно вызвать работника и поставить подпись что он ознакомлен с договором и соглашением.