Как перевести не полученную пенсию на почте на банковскую карту, без посещения почты.

• г. Волгоград

Как перевести не полученную пенсию на почте на банковскую карту, без посещения почты.

Ответы на вопрос (1):

Елена, как правило ни как. Так как необходимо придти на почту и написать заявление. Однако, мне кажется, что в вашем вопросе есть другой смысл. Пенсия скорее всего не ваша, иначе это трудности бы не вызывало?

Делайте вывод.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пенсию по потери кормильца на сына, пенсия приходит на почту, а я хочу перевести на карту почта банк, но в сотрудник пенсионного фонда сказала сейчас нельзя пенсии по потери кормильца переводить на карты есть закон.

Как правильно перевести пенсию с карты сбербанка на почту? Для того чтобы получать пенсию и льготы на почте по месту жительства.

Куда жаловаться наш дом 60 кв получают пенсию по графику 11 числа на банковскую карту и на почте. Однако на почте 11 получают люди а нам на карту банка перечисляется пенсия 12 поздно вечером или 13. Ответ пенсионного фонда - переводитесь на почту у нас график. Спасибо.

Получаю пенсию на банк. Карту, а соц. выплаты ЕДВ и ЕДК - на почте. Как перевести соц. выплаты на сбер. Карту МИР без посещения Центра соц. защиты?

Получала на почте пенсию по доверенности. Сейчас перевела на банковскую карту и забрала доверенность с почты. Но работник почты требует нотариально заверенную копию доверенности. Правильно ли это, или можно отдать просто копию, ведь доверенность итак нотариально заверенна?

Федеральную надбавку моя мама получает на почте. По извещению. Хочу чтобы эта надбавка шла на банковскую карту ПОЧТА БАНК, Пенсия идет на карту. А надбавка не идет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как перевести военную пенсию с карты на почту? Нужно ли прежде открывать какой либо счёт на почте или просто сразу обращаться в пенсионный?

Я получала пенсию сына по доверенности на почте, сейчас перевела на банковскую карту и забрала доверенность с почты. Теперь работник почты требует нотариально заверенную копию доверенности. Правильно ли это, или можно отдать просто копию, ведь доверенность итак нотариально заверенна?

Работаю на Почте России зарплата перечисляется на карту Сбербанка. Работодатель хочет без моего согласия перевести мою зарплату на карту Почта банк. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение