Как перевести не полученную пенсию на почте на банковскую карту, без посещения почты.

• г. Волгоград

Как перевести не полученную пенсию на почте на банковскую карту, без посещения почты.

Ответы на вопрос (1):

Елена, как правило ни как. Так как необходимо придти на почту и написать заявление. Однако, мне кажется, что в вашем вопросе есть другой смысл. Пенсия скорее всего не ваша, иначе это трудности бы не вызывало?

Делайте вывод.