Может ли жена купить жилье на детский капитал без согласия мужа?

• г. Барнаул

Мы с женой находимся в браке. У нас 2-е детей. Проживаем в 2-х комнатной квартире, в которой собственником являюсь я. Жена дети все зарегистрированные там же. Вопрос?: Может ли жена купить жилплощадь на детский капитал без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без вашего согласия ваша жена не сможет использовать материнский капитал.