Правомерность установки заглушки на водоотведение в квартире, где прописан несовершеннолетний ребенок.

• г. Челябинск

Нам поставили заглушку на водоотведение из за долга, но у меня в квартире прописан маленький ребенок 19 года рождения, имеют ли права ставить заглушку?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права ставть заглушку.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право жкх ставить заглушку когда в доме прописан маленький ребенок!

УК поставила заглушку на канализацию за долг 3200

поставили неправильно, соседи сверху затопили нас, уведомление никто не получал об установке заглушки. Имеют ли право ставить, должны ли уведомить? Как взыскать с УК ущерб?

13 января гбу жилищник поставил заглушку на водоотведение за долг по жку, 14 января прошла полная оплата задолженности и проинформирован жилищник, 15 января снята заглушка, 24 февраля из-за того, что при снятии заглушки 15.01 сантехники жилищника случайно или специально скинули заглушку в сток после чего сток забился на повороте трубы и сточные воды затопили квартиру на 2 этаже и коммерческое помещение на 1 этаже, квартире требуется ремонт, причинен большой материальный ущерб. Жилищник винит в затопе проживающих в квартире. Как доказать вину Жилищника и их сантехников.

Плюс жильцы квартиры узнали о заглушке от консъержки, уведомления об установке заглушки получено не было.

Имеется долг по коммунальным услугам. Сегодня поставили заглушку на водоотведение. В квартире проживают два ребенка. Получается сейчас ребёнка не помыть не приготовить еду. имеют ли право в квартире с маленьким ребенком ограничить водоотведение? И что сейчас делать, оплатить долг в данный момент нет возможности. Спасибо.

Нам поставили заглушку на канализацию. У нас маленькие дети, одному 4 года, второму 2 месяца. Имеют ли в таком случае ставить заглушку?

Был долг за ЖКХ, поставили заглушка на канализацию, долго получили, теперь чтоб снять заглушка УК требуют 5000 за снятие заглушки. Имеют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас был долг за коммунальные услуги, недавно мы оплатили половину, еще половину не успели. Нам поставили заглушка на канализацию, тем самым, сделав нашу квартиру непригодной для жилья. При том в нашей квартире прописаны 3 несовершеннолетних ребенка, один из них грудной. Никаких предупреждений о заглушке с их стороны не было. Законно ли они поставили заглушку?

Поставили заглушку на канализацию, не предупредили об этом. У нас задолженность 4 месяца за квартиру, от какой суммы они имеют права ставить заглушки и как они должны проинформировать нас о намерении об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение