Справка о составе семьи и копия лицевого счета это одно и тоже или нет? И какой срок действия?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Нет ни одно и то же. Справка о составе семьи - Справка о составе семьи – это документ, подтверждающий количество зарегистрированных и совместно проживающих граждан по определенному адресу.

Лицевой счет — счёт для ведения учёта расчетов с физическими лицами, на котором отражаются все финансово-кредитные операции.

Срок действия справки о составе семьи месяц.