Как учесть заемные средства наследодателя в наследственной массе при отсутствии баланса за 2019 год на сайте ИФНС?

• г. Йошкар-Ола

Как включить в наследственную массу заемные средства наследодателя (учредителя, директора фирмы), которые он внес на расчетный счет ООО по договору займа. Как узнать сумму. Баланс за 2019 год на сайте ИФНС пока нет?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, у данного вопроса судебная перспектива. В остальном - детали нужны по обстоятельствам.