Переносы суда по банкротству - как правильно действовать в такой ситуации?

• г. Красноярск

Прохожу процедуру банкротства, с помощью агенства. Первый суд прошёл в январе 2020 г. Назначен второй, перенесли с мая на июнь, а теперь назначен на начало августа (в связи с эпидемией). При этом все услуги мной оплачены за работу фирмой. Но каждый перенос суда, нужно дополнительно оплачивать расходы на почту и всю журналистику (около 6000 руб.). На самом ли деле так обстоят дела с судами или фирма специально откладывает сроки? Имеет ли смысл прекратить сотрудничество с этой фирмой, забрать все свои документы. А после того как суды заработают, возобновить дело?

Ответы на вопрос (3):

Какую почту? Какую журналистику? Там один раз только отправляется корреспонденция и только при подаче. Вас просто разводят и все.

Добрый день, с мая действительно многие заседания перенесли на июнь, а вот что касается второго отложения судебного заседания, то возникают вопросы, если это именно отложение судебного заседания, то повторно документы собирать не нужно, возможно, из Вас просто "высасываются" доп. выплаты.

Фирмы это посредники всегда нужно искать управляющего из региона и обращаться к нему. С Вас тянут деньги.