На какие офицерские должности во ФСИН необходимо высшее юридическое образование?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Вышка нужна на штатные должности, предусмотренные в структуре ФСИН, обратитесь в отдел кадров, Вам все объяснят. Со средним или СПО возможна работа на рядовых позициях или среднего спец. Состава.

Высшее юридическое образование необходимо для замещения должностей старшего начсостава УИС по направлению деятельности...

См. приказ ФСИН России от 29.08.2019 года N 688.