Истребование орденов и медалей отца - неимущественное имущественное требование и правила определения госпошлины

• г. Казань

Виндикация, т. е истребование имущества из чужого незаконного владения орденов и медалей отца - это неимущественное имущественное требование? Как будет правильнее определение суммы госпошлины.

Ответы на вопрос (1):

Неимушественный иск. Госпошлина 300 рублей.