Соседи сверху используют наш душ - как защититься?

• г. Нижний Новгород

Купили комнату в общежитие на первом этаже, возникла проблема! Жильцы третьего этажа ходят мыться к в душ, из-за того что Жильцы третьего этажа сами решили сделать ремонт в душевой, а ключи раздали только тем кто сдал деньги на ремонт! Какие меры нам можно принять, чтобы они не посещали наш душ?

Ответы на вопрос (1):

Такие же какие жильцы 3 его этажа установившие замок, если будут жаловаться на Вас, то и на них тоже, соответственно если заставят снять замки Вас, то и на 3 ем этаже тоже!

Если помог поставьте оценку пожалуйста.