Вступил ли в силу закон о возврате 0,3 промилле допустимая норма водителя и его влияние на решение суда с примерами анализов.

• г. Краснодар

Вступил ли в силу закон о возврате 0,3 промилле допустимая норма водителя. И может ли это повлиять на исход решения суда при том что в выдыхаемом воздухе тест показал 0,7 через 30 минут 0,5. в моче обнаружено 0,23.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё это может повлиять на решение суда, но закона такого ещё нет...