Как обжаловать штраф за нарушение самоизоляции в Омске - опыт сына.

• г. Омск

Сын гулял по улице встретился с друзьями дело было в мае 2020, задержали по нарушении самоизоляции, кдн-постановил штраф и создания межведомственной программы ОМСК как обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Путем подготовки соответствующей жалобы в компетентные органы, с обоснованием своей позиции и ссылкой на НПА.

Здравствуйте, Алексей!

Вы можете обратиться в суд с соответствующим заявлением для обжалования.