Сколько % возврат, за квартиру инвалиду 3 гр?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Скидки на коммунальные услуги – 50%.

Если человек проживает в собственном доме, то ему предоставляется скидка в размере 50% на покупку топлива для обогревания дома (газ, дрова и прочее).

Если у человека есть имущество, то он освобождается от уплаты налогов на него.

Инвалидность дает право на жилочную субсидию.

Бесплатный проезд на общественном транспорте. Не считая такси.

Возможность получить скидку на поездку в санаторий в размере 50%.

Скидка на необходимые для человека препараты – 50%.

Льготные условия получения образования.