Модно ли просто в заявлении особого порядка указать о восстановлении срока, а у же потом через нотариуса разыскивать имущество?

• г. Москва

После возврата из другой страны узнала, что отец умер, срок пропустила, хочу восстановить через суд по уважительной причине, но не уверена, что имущество есть. Модно ли просто в заявлении особого порядка указать о восстановлении срока, а у же потом через нотариуса разыскивать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Да вам вы можете восстановить сроки, а потом искать имущество