Могут ли студентам назначать большие штрафы за административные нарушения?

• г. Казань

За совершенное административное правонарушение, мне грозит от 15 до 30 к рублей. Есть ли такая возможность, что суд учтет, что я являюсь студентом и официально не работаю, назначит мне такой большой штраф?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в раздел личных сообщений.

Суд вменяет совершенное административное правонарушение, и у Вас должны быть смягчающие обстоятельства. То что вы указываете, это жизненная Ваша ситуация.