Необходима консультация психотерапевта для моего сына с депрессией после ТЧМТ через 4 года, но нет денег на платное лечение - живем в Люберцах и продали квартиру. / Помогите - мой сын страд

• г. Москва

У меня сын после тчмт прошло 4 года Выходила сам врач но требуется консультация психо терапевта, живем в Люберцах денег нет платно кв.продала на лечение, Депрессия у сынна. Ему 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чем именно заключается вопрос? Вы можете обратиться в псих. Диспансер по месту жительства, это государственное учреждение, обязаны производить лечение и осмотр бесплатно.