Как снять арест со счета при задолженности по ИП и как поступить, если в госуслугах появилась задолженность?

• г. Москва

У меня такой вопрос, ип было остановлено по 46.1.3,в 2019 году, вчера ходил к приставу чтоб снял арест со счета, и обрисовал ситуацию о финансовых труднастях, пристов снял арест со счета порвал постановление об отмене обращений об взысканий а сегодня в госуслугах появилось задолжнасть по выше указаному ип,что это и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Право пристава в течение 3 лет снова возобновить ИП. Лучше о себе не напоминайте.