Сейчас я уже в РК, посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить, где и что можно запросить.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка РФ. Выписываясь из РФ на ПМЖ в РК, мне не выдали ни лист убытия, ни какую-либо, заменяющую его, справку, без которых я не могу подать на ВНЖ в РК. Так и сказали:"Листов убытия никаких не даём и справок тоже!". Сейчас я уже в РК, посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить, где и что можно запросить. Выехать в РФ уже не смогу, не пустят назад. Спасибо.

Я гражданка России. Для оформления ВНЖ в Казахстане нужен листок убытия. Мне в МВД сказали, что сейчас не выдают листок убытия. Какой справкой можно заменить листок убытия?

Я гражданка Украины. Неделю назад получила уведомление о разрешении мне получения гражданства РФ. В паспортном столе сказали, что паспорт гражданина РФ я смогу получить только при предъявлении им листка убытия с Украины. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли их требования? Где я должна получать этот листок убытия? Листок убытия - это то же самое, что выезд на ПМЖ?

Уменя аннулирован внж. Хотел узнать, если я его сдам и получу листок убытия, я смогу выехать в Корею? Или мне надо где то прописатся? Заранее спасибо!

Доброе время суток. Я утеряла паспорт УЗ.,,но что бы получить новый мне нужна справка с места жительства в России. Меня не регистрируют, т.к. нужна новая эмиграционная карта. Выехать и въехать без паспорта я не могу. Скажите пожалуйста как мне поступить? Я выписана из Узбекистана и листок убытия на руках. Где мне взять справку и можно ли без неё обойтись? Спасибо.

Я гражданка РФ. Есть ВНЖ в Казахстане. Сейчас я приехала в Россию, мне предложили работу. Мне необходимо оформить постоянную регистрацию. Для этого нужен листок убытия из Казахстана, но возможности выехать за листком убытия нет возможности. Как получить листок убытия не выезжая в Казахстан? Спасибо.

Получил ВНЖ Р.Ф. Хочу подать документы на гражданство Р.Ф., в ФМС мне сказали что бы обратился в посольство Казахстана что бы взять там листок убытия на пмж. Заранее хочу проконсультироваться, так как не могу дозвониться в консульство Казахстана, хочу спросить что бы записаться на приём в консульство Казахстана за листком убытия на пмж, какие необходимо предоставить документы? Или же там могут сразу выдать или необходимо писать заявление а потом ждать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня убили брата сейчас будет первый суд нужно на писать иск на причиненный моральный вред но некаких справок и документов подтверждающих у меня нет и чеков тоже на растраты при захоронении неостовляла так как незнала что они будут нужны. Я могу подать иск без чеков и каких либо справок и если можно то какую примерно сумму я могу запросить.

Можно ли гражданке Казахстана выехать в РФ, имея на руках листок убытия, выданный по заявлению, а не в связи с выездом на ПМЖ. Чем листок убытия по заявлению отличается от листка убытия на ПМЖ?

Мой муж гражданин Беларуси, нам сказали все необходимые документы для смены гражданства, в их числе паспорт "для ПМЖ в России" и листок убытия на ПМЖ в Россию. Подскажите, пожалуйста, где можно поменять общегражданский паспорт на паспорт для ПМЖ. На данный момент муж нигде в Беларуси не прописан, листок убытия на руках. Так же где можно поменять этот листок на листок убытия на ПМЖ? Заранее благодарны!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение