Как получить справку для переоформления детских пособий, если директор отказывает и обращение в трудовую инспекцию не помогает?

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в декретном отпуске. В январе обратилась на работу к директору что б выдал справку для переоформления детских пособий. Она мне сказала я уже не директор и справок не даёт.обращалась в трудовую инспекцию в прокуратуру результатов 0.где можно взять справку что бы я смогла переоформить детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

ФНС есть данные, кто директор в вашей организации. К нему и обращайтесь.