Наглый сосед - как остановить строительство навеса и нарушения личной жизни

• г. Черкесск

Сосед по земельному участку домовладение строит навес, крыша которого углубляться через общий смежный забор на мой участок, причём часть водосток будет попадать на мои посадки, куда обращаться. Также сосед завёл привычку ходить по смежному забору из кирпича средь бела дня, заглядывая в окна моего дома, как поступить, чтобы остановить эту наглость.

Ответы на вопрос (1):

По крыше - можно подать в суд, о запрете на такое строительство, затрагивающее Ваши интересы. По привычке ходить по своей земле - ничего, если не нравится - можете шторами компенсировать такую привычку.