Как оформить паспорт на родовое захоронение?

• г. Москва

Мой отец - Дмитриев Николай Андреевич умер в 1989 году, паспорт захоронения был оформлен на его брата - Дмитриева Бориса Андреевича. Борис Андреевич умер в 2003 году и паспорт захоронения на себя оформил его сын - Дмитриев Геннадий Борисович. Могу ли я тоже на себя оформить паспорт на родовое захоронение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На уровне федерального закона препятствий этому нет. Решение этих вопросов полностью в ведении Вашей местной администрации. Как решит, так и будет.