Если при повторном анализе повторится диагноз, что мне грозит, как донору?

• г. Пестово

Вчера сдала донорскую кровь, а на следующий день, проходя мед. осмотр мне был поставлен диагноз (предварительно) ИППП, отправили сдавать анализы повторно. Если при повторном анализе повторится диагноз, что мне грозит, как донору? Ведь сдавая кровь я была уверена что я здорова и проявлений инфекции не ощущаю до сих пор. И что мне делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы как донор ответственности не несете, вся донорская кровь проверяется. Успокойтесь.