Как выписать сына из квартиры, если он не имеет доли и не участвует в общем хозяйстве, но создает конфликты?

• г. Магадан

Я пенсионеров собственник, квартира в ипотеке, ипотеку и квартплату плачу я один. Как выписать сына, доли он не имеет поживает в моей квартире, квартплату не платит, общего хозяйства не ведётся, возникают конфликтные ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск о выселении.