Какое значение имеет анализ крови при задержании сотрудников ГИБДД с показателем продувки 0,13?

• г. Чебоксары

Задержали сотрудники гибдд, продувка показала 0,13,взяли кровь. Что будет браться за основу решения если в крови покажет более допустимую норму алкоголя, а в выдуваемом воздухе в пределах нормы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не покажет, т.к.фактически установленная норма 0,3 промилле в крови и 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха — примерно равнозначные величины.

Спросить
Пожаловаться

Было ДТП с пострадавшими, забрали в больницу и взяли анализ крови и мочи. В крови выявляли алкоголь, а в моче наркотики? Или и в моче и крови то и другое? Что делать если кровь показала наличие алкоголя, а моча не показала?

Меня вчера проверили на алкоголь дул в трупку показало по 0.0, после чего взяли кровь и сказали будит готова завтра или в понедельник как быть если покажит в крови.

Я выпил бутылку пива сел заруль меня остановили сотрудники дпс попрасили пройти проверку на алкоголь я согласился проверка показала допустимую норму содержения алкоголя в организме 0,14 пм тогда мне предложили пройти медосведетельсто я согласился припрохождение мелосиедетельство тоже показало допустимую норму алкоголя 0,13 пм пропрасили сдать мочу. Мои дальнейшие действия.

При продувке алкотестер паказал 041, с результатом не согласился паехали на мед освидетельствования, там продувка паказал 0.0, взяли кровь на анализ, на пробирке с кровью не расписывался. Результаты будут готовы через 20 дней. Что грозит?

Допустимую норму алкоголя в крови водителя на 11/08/2015

Ехал на тракторе и меня остановили. Проверили меня на алкоголь, показало 0.2. Затем меня завезли к врачу наркологу и взяли анализ крови на экспертизу. Результат экспертизы показал 0.38% алкоголя в крови. ГАИ сказали если ты сегодня не пил, то сдавай кровь. Что мне за это всё грозит? Сколько мне будет штрафа? Лишат меня водительских прав или нет?

Проверка на алкоголь показала допустимую норму. На медосведетельстве после проверки на алкотестере попросили сдать анализ мочи. Вопрос если алкотестер показал допустиимую норму а анализ мочи показал положительный результат. Будет ли лишение прав и штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановил сотрудник дпс, я дунул в трубочку показало 0.00, мы проехали в мед учреждение там показало 0.30, составили протокол и т.д.

Я сразу сдал кровь на анализ.

Подскажите если анализ крови покажет отсутствие алкоголя, дело закроют? И дао будем мне дальше что то делать?

Если алкоголь в крови привысил норму 0,14 возможно ли что в моче будет норма, и как это повлияет на общий результат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение