Как защитить свой аккаунт в соцсетях от злоумышленников

• г. Кызыл

Знакомый купил сим-карту на его имя, и отдал мне, чтобы я пользовалась. Теперь же он отключил и восстановил сим-карту, заходит в мои аккаунты в различных соц. сетях. Доступ к ВК я уже не имею. Там имеются личная информация, личные фотографии. На звонок, чтобы дал мне доступ к аккаунту - отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Уведомите его, что данные действия нарушают охраняемую законом личную информацию, и по данному факту Вы вправе обратиться в правоохранительные органы.