Как защититься от несправедливого начисления задолжности по алиментам из-за возвращенного исполнительного листа после развода?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, если исп лист был возвращён супруге по заявлению, жили вместе, всё было нормально. Теперь она надумала развестись, т.к. появился другой мужчина, вернула исп лист приставу. Потребовала алименты за год, что лист был у неё на руках. И задолжностьнасчитали. Как отбиться от задолжности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте задолженность в суд.

Скажите, какие документы необходимо пред"явить суду? Спасибо.

Добрый день-доказательства содержание детей мужем.