Запрет продажи спиртного в многоквартирных домах Вязников - борьба с контрфактом и алкогольной безнаказанностью

• г. Москва

Запретить продажу спиртного в многоквартирном доме площадью не менее 50 КВ метра, целями днями торгуют левой водкой, магазин ВИНА КУБАНИ)) в Вязниках беспредел с левой водкой, вином гаражного производства, алкашами.. Это не магазин, а наливайки, рюмочная где можно по 100 грамм купить пойло., сивуки поленой. Администрация покрывает барыг торгующих левым пойлом, и нифига не делает, и делать не хочет..

..Лидер Владимирская область город Вязники по продажам спиртного, чиновникам администрации пофигу..

А также ЗАПРЕТить продажу с квартир спиртного, спирта, самогона в многоквартирных домах, так как срачь, грязь, антисанитария в подъездах жилых домов, участковых обязать ходить по квартирам, жильцам сбытчиков спирта, которые взяты (под карандаш.) ШТРАФЫ ВРАЗЫ УВЕЛИЧИТЬ за продажу алкоголя, спирта, самогона, вина в многоквартирных, и частных домах. ШТРАФЫ в бюджет города Вязники.

Жителей многоквартирных домов, собственников квартир эти предприниматели левого, контрофактного пойла уже достали, надоели.

У матерей в многоквартирных домах много детей маленьких, и им приходится каждый раз видеть этот гадюшник, в котором пойлом, спиртом, вином торгуют, курят, блюют, харкают,

Ответы на вопрос (2):

Жалобу напишите в прокуратуру. Сюда зачем писать-то?

Администрация покрывает ... - сообщайте в прокуратуру письменно, можно посредством сайта.

По факту торговли спиртным - заявление в полицию письменно.

Ждите письменных ответов в течение 1 месяца. А в это время собирайте доказательства для суда (фото, видео, свидетельские показания и др.)