Как защитить себя от выселения, если у дома двух владельцев и один из них нашёл покупателей на всю недвижимость?

• г. Ростов-на-Дону

Я выплатил половины суммы за дом. Одному хозяину. А второму хозяину не отдавал ещё не копейки. У меня имеется расписка от первого владельца. А второй владелец нашёл покупателей на весь дом. что мне делать чтобы они не могли меня выселить? Я вложил сто тысяч на восстановление дома. И ещё двести отдал одной владелеце.

Ответы на вопрос (2):

Исполнить свои обязательства второму владельцу отдать ему деньги если срок уже наступил.

Вы договор-то заключили?