Получение в аренду (собственность) земельного участка под установку гаража. В семье взрослый инвалид детства и ребенок инвалид.

• г. Красноярск

Получение в аренду (собственность) земельного участка под установку гаража. В семье взрослый инвалид детства и ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой льготы. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.