Подача кассационного обжалования после рассмотрения дела в мировом и районном судах.

• г. Тула

В какой суд и через какой суд подается кассационное обжалование, если дело рассматривалось мировым судом и апелляция подавалась в районный суд через мировой суд. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Районный суд после апелляционного рассмотрения возвращает дело мировым судьям, и кассационную жалобу Вы подаете также через Мировой суд.