Я не встал на учёт по удо просрочил на 2 месяца. Что мне делать.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Явиться самостоятельно в ближайшее время, иначе могут оформить привод и выдать предупреждение об отмене условного суждения. При не явке по уважительным причинам изложить их в письменном виде, если причины были не уважительные, попробовать договориться, при условии, что пропущенный срок был не значительный. При систематическом пропуске срока явки условное наказание могут заменить иным видом наказания.